Главная страница Карта сайта Написать письмо
 

Директор (Manager) : Denis Blondel, 19 rue de Rome, F-94510 La Queue en Brie (denisblondel@wanadoo.fr)

Редактора:

Ортодоксальные задачи (Orthodox) : Jean Morice, 8 rue des Mariniers, F-75014 Paris

Этюды (Studies) : Alain Pallier, La Mouzinière, F-85190 La Génétouze

Сказки (Fairies) : Christian Poisson, 17 rue de la Porte Gellée, F-44200 Nantes (christian.poisson@free.fr)

Оригиналы направлять по следующим адресам:

  • Двухходовки (‡2) : Philippe Robert, 11 boulevard Arago, F-75013 Paris (ph.robert.chess@wanadoo.fr)
  • Трех и многоходовки (‡3, ‡n) : Garen Yacoubian, 75 impasse de la Râpe, F-74100 Vetraz-Monthoux
  • Этюды (Studies) : Daniel Capron, 32 rue du Javelot, Appartement 210, F-75013 Paris (dcapron@iname.com)
  • Ретро (Retros) : Thierry Le Gleuher, 34 rue Lignière, F-37540 Saint Cyr sur Loire (thierry.le_gleuher@club-internet.fr)
  • Кооперативный мат (Helpmates) : Laurent Riguet, 62 avenue Jean Cocteau, F-45330 Malesherbes (lriguet@wanadoo.fr)
  • Обратный мат (Selfmates) : Yves Tallec, 23 rue Fantin-Latour, F-75016 Paris
  • Сказки прямые обратные и рефлексные (Fairy directs selfs and reflex) : Maryan Kerhuel, 52 bvd de la République, F-78000 Versailles (verk@club-internet.fr)
  • Fairy Tanagras : Bruno Kampmann, 136 Boulevard Magenta, F-75010 Paris (bkampmann@free.fr)
  • Другие сказки (Other Fairies) : Jacques Dupin, 17 rue des Platanes, F-76610 Le Havre (jacques.dupin2@wanadoo.fr)